Geschäftsführer

Klaus Konrad

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Telefon:
02331 92218-124

k.konrad@gerd-wolff.com

Vertriebsleiter

Vertrieb Bandanlagen gebraucht

Stefan Hörth

Telefon:
02331 92218-100

s.hoerth
@gerd-wolff.com

Buchhaltung

Susanne Schrade

Telefon:
02331 92218-114

s.schrade@gerd-wolff.com

Einkauf- und Vertragsverwaltung

Elvi Weidenbach-Marl

Telefon:
02331 92218-0


e.weidenbac@gerd-wolff.com

Sonja Wernicke

Telefon:
02331 92218-0

info@gerd-wolff.com

Kalkulation, Produktion, Technik

Burkhard Kaiser

Telefon:
02331 92218-116

b.kaiser@gerd-wolff.com

Christian Bub

Telefon:
02331 92218-129

c.bub@gerd-wolff.com

Projektmanagement

Matthias Kiefer

Telefon:
02331 92218-128

m.kiefer@gerd-wolff.com

Lars Noack

Telefon:
02331 92218-132

l.noack@gerd-wolff.com

Die Internetseiten verwenden so genannte Cookies. Cookies dienen dazu, unser Angebot nutzerfreundlicher, effektiver und sicherer zu machen. Weiterlesen …